четверг, 19 марта 2020 г.

                                                        Уважаемые читатели!
Информируем вас о временном приостановлении деятельности библиотек городского округа Воротынский для посетителей с 18 МАРТА ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ в целях сохранения вашего здоровья!
В соответствии с изменениями, внесенными в Указ Губернатора от 13 марта 2020 года № 27 «О введении режима повышенной готовности», в целях реализации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 подведомственные учреждения министерства культуры региона временно приостанавливают свою деятельность, а культурные учреждения среднего профессионального образования переходят на дистанционное обучение. Обращаем ваше внимание на возможность удаленного доступа к ресурсам нашей библиотеки.
На сайте МБУК МЦБС Воротынского района https://vorotbibl.jimdofree.com/ для вас работают:
 · Электронный каталог
 · Электронная библиотека содержит оцифрованные выпуски районной газеты «Ленинский путь» и «Воротынская газета» за период с 1980 по 2017 годы.
·  На ресурсе «Литературная карта Воротынского района» https://vorot-litmap.jimdofree.com/ вы можете узнать о прошлом и настоящем земли Воротынской, узнаете кто из великих русских писателей и путешественников  побывал в нашем районе, познакомитесь с достопримечательностями, известными краеведами, творчеством местных поэтов. Содержание сайта будет интересно самой широкой пользовательской аудитории: педагогам, студентам, школьникам, краеведам, всем, кто интересуется историей и литературной жизнью родного края.

  ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8 (83164) 2-20-01, электронная почта – vorotbibl@mail.ru
Режим работы сотрудников Центральной и Центральной детской библиотек: с 8 до 17 час., воскресенье - с 9 до 16 час., выходной день - суббота. Сотрудники сельских библиотек работают в соответствии со своим графиком работы. 
Администрация МБУК МЦБС


Комментариев нет:

Отправить комментарий