среда, 8 мая 2019 г.

Годы военные судьбы людские

В зале краеведческого музея прошел праздник "Годы военные судьбы людские". На праздник были приглашены труженики тыла , дети войны, они отдали своей работе долгие годы. Трудились не жалея и не щадя себя, не  беря ничего в замен.



Ведущие рассказали, что ветеранов уже нет в живых но мы помним о них. Но без тыла не было бы ратных подвигов, и успехов Победы. Дети и женщины взявшие на свои плечи непосильный груз военных работ и забот -  самая достойная часть российского народа.  И героями и победителями можно  назвать всех, кому довелось жить в это время, кто с честью и достоинством выдержал испытания военных лет.  Поздравил с  Днем Победы, всех присутствующих глава администрации р.п. Васильсурска Красильников Сергей Николаевич.


Для всех присутствующих  звучали песни в исполнении Иноземцевых Раисы Мунировны и Валерия Николаевича, Шальновой Ирины Петровны, Куприянчик Алевтины Анатольевны, Ипполитовой Маргариты Витальевны, Гринева Владимира Евгеньевича, Волкова Сергея Ивановича.


В конце мероприятия всех гостей угощали солдатской кашей и чаем. В общем праздник удался на славу, наполнив каждого из присутствующих, чувством гордости за наших ветеранов, тружеников тыла, которые сохранили для нас этот мир.






Комментариев нет:

Отправить комментарий