четверг, 25 ноября 2021 г.

Мама - особое слово

Среди многочисленных праздников,отмечаемых нами, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, ласку. И это замечательно, сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумывали, лишним они не будут. 


  В Васильсурской поселковой библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер "Свет материнской любви", с показом презентации "Мир начинается с мамы".  На встрече собрались мамы разных возрастов и профессий.


Ведущие вечера библиотекарь Елыгина Марина Юрьевна и заведующая филиалом краеведческого музея Пименова Светлана Владимировна рассказали о том, что "День матери" был установлен Указом Президента России в 1998 году, в последнее воскресенье ноября. В это день звучали слова благодарности, восхищения, уважения и любви. Для мам звучали песни и стихи. в конце праздника мамы получили небольшие подарки сделанные руками детей. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий