понедельник, 24 июля 2017 г.

На крыльях творчества

Поэзия  - это нетленное человеческое творение, в котором  можно черпать ответы на самые главные вопросы в этой жизни. Но самое главное предназначение поэзии - возможность самореализоваться, выливая собственные мысли на бумагу. Ведь бумага самый внимательный слушатель и самый обязательный хранитель секретов.



В библиотеке встреча с писателем всегда праздник. А встреча с талантливой поэтессой, чьи стихи читают с большим интересом, праздник вдвойне.   В Васильсурской поселковой библиотеке состоялась встреча с поэтессой Челековой Альбиной Александровной.


Альбина Александровна - лауреат номинации "Поэт года 2015", номинации "Наследие 2015", номинации "Наследие 2016". Она познакомила читателей со своими стихами, рассказала немного о себе. На стихи Альбины Александровны написаны песни. И на встрече прозвучали  песни "Воспоминания", "Не говорите женщине...". В результате встречи оказались довольны все: и Альбина Александровна и слушатели, которым посчастливилось встретиться с настоящей поэтессой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий